top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРоссии напророчили провал на Олимпиаде-2018

России напророчили провал на Олимпиаде-2018

2 ноября 2017 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная России, вопрос об участии которой в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) еще висит в воздухе, уже не дает покоя всякого рода «специалистам» и «экспертам» в области прогнозов по поводу ее выступления на Играх. И первой в этом вопросе нынче засветилась компания «Gracenote». Интернет-поиск сообщает нам, что компания, поддерживающая доступную через Сеть базу данных, содержащую информацию о содержании аудио компакт-дисков и виниловых пластинок. И вот так оказались некие специалисты, которые заявляют: сборная России займет восьмое место в общекомандном зачете на зимних Олимпийских играх 2018 года.

Ворожеи, ванги и мессинги из этой компании почему-то решили, что российские спортсмены должны завоевать всего 21 медаль, из которых шесть будут золотыми, пять серебряными и десять — бронзовыми.

Ну, а лучше всех с 9 по 25 февраля выступит сборная Германии (35 медалей, из которых будет 14 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых).

Далее в прогнозе идут норвежцы (32 награды) и американцы (29 медалей). Хозяева Игр корейцы встанут на шестое место.

Вот такой вот невеселый прогноз, который нужно будет сборной России со смехом и весельем посрамить…

Справка

Сборная России лишь однажды опускалась ниже пятого места в общекомандном зачете. Это случилось на Играх-2010 в Ванкувере. Тогда отечественные спортсмены заняли 11-е место и завоевали 15 медалей (3, 5, 7). На последней зимней Олимпиаде в Сочи россияне стали лидерами. В их активе было 33 награды (13, 11, 9).

России напророчили провал на Олимпиаде-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала