top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреНеизвестный в США убил двух мужчин и ранил женщину

Неизвестный в США убил двух мужчин и ранил женщину

2 ноября 2017 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередной кровавый инцидент произошел в США — в результате стрельбы в одном из супермаркетов города Торнтон погибли два человека, ещё один человек был ранен. Об убийце пока ничего не известно.

В одном из универмагов города Торнтон (штат Колорадо, США) накануне произошла стрельба — неизвестный мужчина отрыл огонь по посетителям магазина. Об этом 2 ноября сообщает ТАСС.

По данным полиции, стрелок убил двух человек и ранил женщину. Известно, что она доставлена в госпиталь, однако её состояние пока не известно.

О задержании стрелка, а также о его личности пока ничего не сообщается.

Отметим, что это уже третий инцидент с массовым убийством в США за последнее время. Напомним, ранее гражданин Узбекистана Сайфулло Саипов на грузовике задавил восемь человек в Нью-Йорке, а до того — некто Стивен Пэддок устроил самый массовый расстрел в истории страны, убив более пятидесяти человек в Лас-Вегасе.

До инцидента в Лас-Вегасе самым массовым убийством стал расстрел гей-клуба в Орландо, когда погибли 49 человек.

Неизвестный в США убил двух мужчин и ранил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала