top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отремонтировали 8 километров федеральной трассы

В Хакасии отремонтировали 8 километров федеральной трассы

2 ноября 2017 г. в 11:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Федеральное управление автодорог «Байкал» закончило «капиталить» 8-километровый участка федеральной автодороги Р-257 «Енисей». Если говорить точнее, то речь идет об отрезке трассы с 367 по 375 км.

Хакасия, 2 ноября: Задач перед дорожниками было много и со всеми они успешно справились: обустроили систему поверхностного водоотвода, укрепили обочины, уложили новое дорожное покрытие из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Чтобы движение на этом участке стало более безопасным, были установлены барьеры-ограждения, старые дорожные знаки заменили на новые, а еще обновили направляющие сигнальные столбики.

Сейчас около 80% трассы Р-257 «Енисей» в границах Хакасии находится в хорошем состоянии и соответствует всем требованиям. Приблизиться к этой цифре удалось в этом году: были приведены в порядок несколько участков федеральной дороги, которая соединяет Хакасию и Красноярский край. Общая протяженность отремонтированной трассы — примерно 50 километров.

Но и это еще не все. В настоящий момент идет реконструкция участка, протяженностью 9 километров, в районе города угольщиков. В планах завершить эти работы в 2019 году, сообщает пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог «Байкал». 

В Хакасии отремонтировали 8 километров федеральной трассы

Фото федерального управления автодорог «Байкал»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала