top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Урале мужчина после игры в карты зарубил топором четырех собутыльников

На Урале мужчина после игры в карты зарубил топором четырех собутыльников

2 ноября 2017 г. в 14:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственный комитет России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщил о возбуждении уголовного дела в связи с убийством сразу четырех человек в поселке городского типа Березово. Всех их отправил на тот свет пятый в этой компании – люди играли в карты, пили, после чего в руках сорокавосьмилетнего мужчины оказался топор… Уголовный кодекс по данному преступлению строг – до 25 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

Мужчина, житель села Шеркалы Октябрьского района ХМАО, задержан, в течение ближайших суток суд, скорее всего, арестует его на время следствия.

Сам он уже во всем признался. Трагедия произошла 31 октября в Березово, куда мужчина, имя которого не называется, приехал со своей сожительницей для обследования в больнице. После посещения врачей пара остановилась на ночлег у случайной знакомой - 39-летней местной жительницы. Гости и хозяйка распивали алкоголь и играли в карты совместно еще с тремя мужчинами 1998, 1969, 1962 годов рождения.

«В ходе распития спиртного между подозреваемым и 19-летним юношей в связи с выигрышем последнего в карты произошла ссора, - говорится в пресс-релизе Следкома РФ. - Вооружившись топором, мужчина нанес поочередно удары хозяйке квартиры и трем ее гостям. Смерть всех потерпевших наступила на месте преступления».

После убийства подозреваемый попытался скрыться, но неудачно. Сожительница за то время, пока искали убийцу, дала показания против него, так что отпираться было бессмысленно.

На Урале мужчина после игры в карты зарубил топором четырех собутыльников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала