top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске дама кочергой взломала купюроприемники караоке и массажного кресла

В Саяногорске дама кочергой взломала купюроприемники караоке и массажного кресла

3 ноября 2017 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В полицию города металлургов обратился владелец одной из городских саун. Мужчина рассказал, что у него исчезли 16 тысяч рублей. Да не из кармана, как это часто бывает, и не с банковской карты, а из купюроприемников платного караоке и массажного кресла. Кто-то взломал их и похитил деньги. Пропажа обнаружилась уже после того, как посетители разошлись.

Хакасия, 3 ноября: Всего один день понадобился стражам порядка, чтобы установить всех, кто накануне отдыхал в сауне. В том числе, задержать и вора.

Им оказалась безработная 35-летняя женщина. Она взломала небольшие сейфы у купюроприемников и забрала деньги. Свой поступок она объяснила просто: отдыхала в сауне, пользовалась платными услугами, но в итоге стало жаль потраченных денег. Вот она и вскрыла сейфы кочергой... На «вырученные» деньги пошла отдыхать дальше, уже в другие заведения города.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сейчас ведется следствие, сообщили в МВД Хакасии.

В Саяногорске дама кочергой взломала купюроприемники караоке и массажного кресла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала