top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4-6 ноября: ноябрь и облака едины…

Погода в Хакасии 4-6 ноября: ноябрь и облака едины…

3 ноября 2017 г. в 14:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, впереди жителей Хакасии и ее гостей ожидают три выходных дня. Семьдесят два часа сплошного отдыха – празднование Дня народного единства, шутки, смех и веселье, осознание величия собственного государства, прогулки на природе, шашлыки, сказки, легенды, тосты… Стоп. Что касается прогулок на природе, то здесь каждый будет решать индивидуально – одеваться ли ему по погоде и топать на свежий воздух или сидеть дома и глазеть в мерцающий экран телевизора либо компьютера. Тем временем Хакасский республиканский центр дает нашему региону прогноз на ближайшие три дня. И прогноз этот… не сказать, чтобы он был особо мрачным, хотя и особо радостным его тоже не назовешь.

Хакасия, 3 ноября: Итак, завтра, в праздничный день в Хакасии солнечно не будет – синоптики обещают переменную облачность. Тем временем в горах региона вовсю будет идти дождь со снегом, в степях – небольшой дождь, переходящий иногда в мокрый снег.

Ветер будет дуть холодный, северо-западный, причем даже с довольно сильными порывами. Температура воздуха ночью +3, -2°, местами до -6°, днем +2, +7°, местами 0, -5°. И вновь на дорогах Хакасии, как и сегодня рано утром – опасная для всех гололедица.

В воскресенье, 5 ноября, все повторится вновь.

И, наконец, понедельник, 6 ноября: переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег, мокрый снег, ветер западный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, днем местами до 17 м/с, температура воздуха ночью -4, -9°, местами до -13°, днем +1, +6°, местами -1, -6°. На дорогах местами гололедица.

Погода в Хакасии 4-6 ноября: ноябрь и облака едины…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала