top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЛица Победы - фотоконкурс «Сибирьтелекома»

Лица Победы - фотоконкурс «Сибирьтелекома»

13 апреля 2010 г. в 11:52

:

Теги :

«Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен», - эти слова, высеченные на памятнике неизвестному солдату у Кремлевской стены, в сердце каждого россиянина. Подвигу героев Отечественной войны и сохранению мира, компания «Сибирьтелеком» посвятила свой новый социальный проект – фотоконкурс «Война 65 лет спустя».

С 12 по 22 апреля «Сибирьтелеком» объявляет конкурс фоторабот о Великой Отечественной войне в разрезе истории и современности. Этот конкурс – связь времен и дань памяти. В нем могут принять участие жители Сибирского федерального округа, фотографы-любители. Главная цель – показать в серии фотографий - людей, ситуации и предметы, которые отражают тематику Войны и Великой Победы, заботу о ветеранах, дух подвига россиян. Это может быть и взгляд на современную жизнь без войны, как преемственность поколений. На конкурс может быть представлено до 5 фотографий от одного участника, черно-белых или цветных, в различных жанрах – портрет, пейзаж, фотомонтаж и др. Свои работы участники размещают на специализированном Интернет-ресурсе компании «Сибирьтелеком» www.pobeda65.sibirtelecom.ru, посвященном празднованию 65-летия Победы, где каждый сможет увидеть фотографии конкурсантов.

«Уже не одно поколение родилось и выросло в мирное время, но память о Великой Победе и народном подвиге в Отечественной войне жива - и жива она не только высеченными на мемориалах словами, но и делами неравнодушных людей, - отметил генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – Мы решили тоже внести свой вклад в сохранение памяти, и постарались провести мост между прошлым и будущим, мост, связывающий людей и поколения, как и телекоммуникации. Надеюсь, что наш проект будет поддержан неравнодушными и творческими людьми».

Для оценки конкурсных работ приглашены профессиональные фотографы, которые при подведении итогов будут учитывать содержание и идею, оригинальность и творческий подход, качество исполнения. Лучшие работы войдут в фотобуклет «Лица Победы» и будут распространяться на праздничном Параде Победы 9 мая во всех регионах Сибири. Главный победитель получит возможность совершенствовать свой талант и обучаться фотоделу в одной из профессиональных студий своего региона в течение месяца. Призерам второго и третьего места компания подарит сертификаты на услуги связи. Итоги конкурса будут размещены в конце апреля на специализированной странице конкурса, официальном сайте компании «Сибирьтелеком» и ее региональных сайтах.

Лица Победы - фотоконкурс «Сибирьтелекома»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Инесса 13 апреля 2010 г. в 23:18

Какая хорошая идея, правильно придумано!
Надо непременно молодежи напоминать про наше великое прошлое!

Магниус 13 апреля 2010 г. в 23:31

Прикольно, фотографам плюшка какая жирная! И вообще - патриотично и в тему.
Хорошо придумали стк-шники)))

Внук ветерана 14 апреля 2010 г. в 13:08

Вот так и надо с нашими: пока не устроишь какойто конкурс или замануху какую-то - народ и не вспоменает про день Победы! Ну и правильно что такой конкурс делают, подругому никак видать!

Ромашка 14 апреля 2010 г. в 13:21

Зашла на сайт - проголосовала. тока не поняла, уже учитываются голоса?
фоток пока мало..

Оля 15 апреля 2010 г. в 00:27

Такие фотки так интересно смотреть! Это настоящая, живая история!

Петр 15 апреля 2010 г. в 14:33

Отличная идея, ветеранам сейчас так нужно наше внимание! Молодцы СТК!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала