top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодые активисты ОНФ в Хакасии сотворили перемены

Молодые активисты ОНФ в Хакасии сотворили перемены

9 ноября 2017 г. в 14:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Команда «Молодежки ОНФ» в Хакасии в рамках конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!» привела в порядок детскую площадку и хоккейную коробку в Абакане.

Хакасия, 9 ноября: 

- Многие люди, проживающие в нашем городе, замечают, что в том или ином районе сломаны детские площадки или же в непригодном состоянии находятся футбольные коробки, или просто по всему двору разбросан мусор. Но мало кто готов потратить свое личное время на преображение собственного двора, района. Мы починили и очистили хоккейную коробку от мусора, тем самым помогли детям, которые проживают в этом районе. Это были, пусть маленькие, но уверенные шаги к дальнейшей помощи нашей республике и городу. Ведь даже самые незначительные добрые дела помогают нам становиться лучше. И каждый из нас готов сделать вклад в благоустройство и дальнейшее развитие нашего города, – отметил координатор «Молодежки ОНФ» в республике Дмитрий Черных .

Также молодые активисты Народного фронта привели в порядок детскую площадку по улице Торосова в Абакане, сообщает пресс-служба ОНФ в Хакасии. Ограждающие конструкции деревянной горки разболтались, что делало использование аттракциона небезопасным. Активисты Народного фронта отремонтировали горку, а также провели уборку детской площадки.

Молодые активисты ОНФ в Хакасии сотворили перемены

Фото Регионального исполкома ОНФ в РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала