top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борцы привезли с межрегионального турнира две медали

Хакасские борцы привезли с межрегионального турнира две медали

10 ноября 2017 г. в 14:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Бийске прошел IV межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства». В нем принимали участие и спортсмены из Хакасии.

Хакасия, 10 ноября: Традиционные соревнования прошли в Бийске уже в шестой раз. Каждый год в спорткомплексе «Заря» собираются борцы со всей Сибири, чтобы побороться за первые места. В этот раз показать себя и посмотреть на других приехали 320 спортсменов. География участников обширная - Алтайский край, Республики Алтай и Хакасия, Новосибирская и Кемеровская области. Возраст участников колебался от 9 до 13 лет. 

Хакасию на соревнованиях представили два борца - Иван Глазун и Тимур Чебодаев. Оба занимаются под руководством тренера Артема Кулумаева.

По итогам соревнований в весовой категории до 38 кг Иван Глазун одолел противников и смог завоевать золотую медаль. Тимур Чебодаев стал бронзовым призером соревнований в категории до 42 кг, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасские борцы привезли с межрегионального турнира две медали

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала