top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут дам, укравших гели для бритья (ФОТО)

В Абакане ищут дам, укравших гели для бритья (ФОТО)

14 ноября 2017 г. в 10:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Полиция столицы Хакасии просит помощи у абаканцев. В одном из магазинов города произошла кража. Лица подозреваемых попали в камеры наблюдения и стражи порядка просят откликнуться всех, кто узнал девушек.

Хакасия, 14 ноября: Пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Хакасии сообщила, что кража произошла пятого ноября в магазине, расположенном по улице Чертыгашева (его название не сообщается). Судя по тому, что именно пропало с прилавков, речь идет о магазине бытовой химии: в этот день были похищены средства для ухода за волосами, а также гели для бритья. По предварительным подсчетам сумма ущерба равна примерно четырем тысячам рублей.

Стражи порядка рассказали, что в объектив камер видеонаблюдения попали две девушки — именно их подозревают в краже.

Если вы узнали посетительниц магазина, об этом необходимо сообщить в полицию по телефонам 02 или 8-923-390-85-47. Конфиденциальность гарантирована.

В Абакане ищут дам, укравших гели для бритья (ФОТО)

Фото из открытых источников и кадры видео МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала