top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПолпред президента России в Сибири инспектирует Красноярский край

Полпред президента России в Сибири инспектирует Красноярский край

14 ноября 2017 г. в 11:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло с рабочей поездкой вылетел в Красноярский край, сообщает Сибирский окружной информационный центр. Одному из высших государственных чиновников в Сибири предстоит по прилету довольно много поработать – в поселке Стрелка города Лесосибирска господин Меняйло проведёт совещание по вопросу ликвидации последствий пожара и обеспечения жильём пострадавших граждан. Напомним, что в результате стихийного пожара, произошедшего 27 апреля и 24 мая текущего года, в населённом пункте пострадало 166 жилых домов, без жилья остались 245 семей. Там, видимо, будут розданы и кнуты, пряники. Однако на этом рабочий визит Сергея Меняйло в соседний с Хакасией регионе не закончится...

Затем «правая рука президента» приедет в Красноярске, где проведет совещание по вопросу строительства перинатального центра в заполярном Норильске (строительство это затягивается уже немного обросло разного рода финансовыми скандалами). Строительство объекта предусмотрено в соответствии с программой развития перинатальных центров в Российской Федерации.

Кроме того, полпред проведёт рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов Красноярского края.

Завтра, 15 ноября под председательством полномочного представителя пройдёт совещание по вопросу подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске. Перед совещанием Сергей Меняйло посетит ряд объектов, строящихся к Универсиаде.

Также планируется участие полпреда в торжественной церемонии открытия Всероссийских соревнований по самбо «Кубок Губернатора Красноярского края» среди юношей и девушек 13-14 лет.

Полпред президента России в Сибири инспектирует Красноярский край

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала