top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии дядя обвиняется в убийстве своего племянника

В Хакасии дядя обвиняется в убийстве своего племянника

14 ноября 2017 г. в 16:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Следователи Хакасии закончили расследовать убийство, которое произошло в прошлом месяце в Орджоникидзевском районе. Там мужчина в пьяном угаре с ножом набросился на своего племянника. От обильного кровотечения тот скончался.

Хакасия, 14 ноября: Преступление было совершено в поселке Копьево. Следователи придерживаются следующей версии произошедшего. 22 сентября этого года 58-летний мужчина находился у себя дома с 28-летним племянником. Вместе они распивали спиртные напитки. Как это часто бывает, личные неприязненные отношения плавно перетекли в конфликт, разразилась ссора. Дядя схватил нож и ударил им своего племянника в область грудной клетки. От обильной кровопотери молодой мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Следователи собрали достаточную доказательную базу и дело направлено в суд. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Хакасии.

В Хакасии дядя обвиняется в убийстве своего племянника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала