top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДевочка, выжившая при падении L-410, доставлена в Хабаровск

Девочка, выжившая при падении L-410, доставлена в Хабаровск

16 ноября 2017 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Врачи сообщают, что состояние ребенка, пострадавшего при падении самолета в Хабаровском крае, не вызывает опасений — несмотря на то, что девочка получила перелом голеностопного сустава и, возможно, закрытую черепно-мозговую травму, жизнь её вне опасности.

Ребенок, выживший при крушении самолета в Хабаровском крае, был накануне доставлен в Хабаровск, сообщает 16 ноября «РИА Новости».

Врачи осмотрели девочку и пришли к выводу о том, что жизнь её вне опасности. В то же время, подтвердился диагноз закрытого перелома в области голеностопного сустава. Кроме того, врачи намерены уточнить ситуацию с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, которую подозревают у ребенка.

Врачи утверждают — «Ничего угрожающего жизни нет. Девочка в сознании». В данный момент ребенку назначены обезболивающие и успокоительные препараты, которые снижают боль от травмы в области голеностопа и облегчают стресс от пережитой катастрофы.

Напомним, ранее сообщалось о крушении самолета L-410, принадлежащего госпредприятию «Хабаровские авиалинии». По уточненным данным, погибли шесть человек. Единственным выжившим стала девочка.

Девочка, выжившая при падении L-410, доставлена в Хабаровск

Фото с места крушения L-410

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала