top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции планируют разрешить секс с 13-летними

Во Франции планируют разрешить секс с 13-летними

16 ноября 2017 г. в 12:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Франция в скором времени может стать центром притяжения для педофилов: французские законодатели готовят проект, разрешающий половые сношения с тринадцати лет.

Во Франции разрабатывается законопроект, который узаконит сексуальные отношения с лицами от тринадцати лет и старше. Об этом сообщает 16 ноября «Лента.ру» со ссылкой на издание The Local.

Сегодня возраст сексуального согласия (возраст, после которого согласие на секс считается вполне легальным) во Франции составляет 15 лет. Однако ранее французский суд признал невиновными двух мужчин, которые были пойманы на сексе с одиннадцатилетними девочками.

Это прецедент может стать основанием для снижения возраста сексуального согласия до 13 лет. Соответственно, секс с лицами младше этого возраста будет нелегальным.

Стоит отметить, что принятие этого закона может укладываться в рамки исламизации страны, так как Франция, наряду с Германией, остается одной из самых популярных стран у мигрантов. При этом, большинство мигрантов — выходцы из исламских стран, где возраст согласия женщины на совокупление заметно ниже, чем в европейских странах. В ряде случаев согласие вообще не требуется, особенно если ребенок относится к так называемым «неверным».

Во Франции планируют разрешить секс с 13-летними

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Atheus 27 ноября 2017 г. в 06:43

Не несите чушь, если не разбираетесь в теме. Педофилией называется устойчивое сексуальное влечение к лицам до 11-летнего возраста включительно. Влечение к 12–14-летним — это гебефилия, и она вкупе с эфебофилией (влечением к 15–19-летним) свойственна 96% взрослых психически здоровых мужчин, что было доказано в исследовании на фаллоплетизмографе, проведённом сексологами Фройндом и Костеллем.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала