top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСирота из Башкортостана пошел на кражу ради возлюбленной из Хакасии

Сирота из Башкортостана пошел на кражу ради возлюбленной из Хакасии

17 ноября 2017 г. в 12:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В начале ноября в дежурную часть Черногорска обратился предприниматель — из служебного помещения кто-то украл токарный станок и электроинструмент. Сумма ущерба - больше 14 тысяч рублей. Следователи установили, что вор просто взломал замок.

Хакасия, 17 ноября: Долго гулять на свободе воришке не пришлось — вскоре его задержали. Оказалось, что кражу совершил 17-летний парень. Он сбежал из приюта, который расположен в Башкортостане, приехал в Хакасию. Здесь познакомился с девушкой из Усть-Абаканского района. По-видимому, вспыхнуло то самое чувство, о котором написано много книг и снято много фильмов. Тогда-то, чтобы «подзаработать» совсем не лишних денег, парень и решил пойти на преступление.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Теперь Ромео грозит до 5 лет тюрьмы — это максимальное наказание. Идет расследование, сообщили в МВД Хакаси. 

Сирота из Башкортостана пошел на кражу ради возлюбленной из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала