top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортОстался 1 день: за Кубок Хакасии поборются сильнейшие лыжники страны

Остался 1 день: за Кубок Хакасии поборются сильнейшие лыжники страны

19 ноября 2017 г. в 09:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Событие, до которого лыжники со всей страны отсчитывали дни, стартует уже завтра, 20 ноября. Это всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы главы республики.

Хакасия, 19 ноября:  

- Много раз уже здесь была и в летнее время, и зимой, чтобы подготовиться к зимнему сезону, накатать объем, отработать технику, готовиться к соревнованиям, - говорит лыжница из Кемеровской области Анастасия Алексеева. - Если съездить на вкатку именно в Тёю и приехать в свой родной край, результаты на соревнованиях будут выше, потому что в моем регионе еще не все стоят лыжах, а я приеду с уже отработанной техникой и накатанным объемом. На лыжероллерах катаемся, здесь всегда идеальная трасса для катания, бегаем, занимаемся в спортзале, который идеально подготовлен для лыжников.

Кубок Хакасии по лыжным гонкам - это первый официальный всероссийский старт для лыжников страны. Гонки будут проходить на трассах центра спортивной подготовки "Тея" с 20 по 24 ноября. В этом году Кубку Хакасии исполняется 20 лет, подчеркнули в Министерстве спорта Хакасии.

Остался 1 день: за Кубок Хакасии поборются сильнейшие лыжники страны

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала