top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоРазрез «Степной» обеспечит ветеранов бесплатным углем

Разрез «Степной» обеспечит ветеранов бесплатным углем

15 апреля 2010 г. в 11:14

:

Теги :

По 3,5 тонны бесплатного угля получат 60 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающие в Черногорске. Такой подарок бывшим фронтовикам и труженикам тыла сделал ООО УК «Разрез «Степной» группы компаний «Русский Уголь».

Представители компании поздравят каждого участника войны, навестив его на дому.

Непосредственно в День Победы сотрудники УК «Разрез «Степной» по традиции возложат венки у памятника погибшим воинам,  а в городском парке посадят молодые деревья.

Как рассказала заместитель гендиректора разреза  «Степной» по социальным вопросам Валентина Трибунская, сейчас сотрудники предприятия бесплатно развозят уголь участникам  войны и труженикам тыла.

Напомним, что  помощь  ветеранам  углем «Степной» оказывает пятый год подряд, причем дважды в год. Ежегодно разрез бесплатно доставляет уголь в количестве 500 тонн.

Разрез «Степной» обеспечит  ветеранов бесплатным углем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала