top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22-24 ноября: готовимся к штормовому ветру и снегопаду

Погода в Хакасии 22-24 ноября: готовимся к штормовому ветру и снегопаду

21 ноября 2017 г. в 14:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Грядет непогода — об этом жителей Хакасии предупреждает местное Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии. В течение трех дней, начиная с сегодняшнего, возможны снег, метель и усиление ветра — до 24 метров в секунду. Водителям вновь нужно на максимум включать внимательность — на дорогах гололед.

Хакасия, 21 ноября: От поездок в дали дальние лучше отказаться. Даже прогулками советуют пока пренебречь: сильный ветер может стать причиной обрыва электролиний, падения старых деревьев и повреждения крыш.

Что касается температуры, то хакасский гидрометеоцентр на завтра, 22 ноября, пророчит ночью -2, -7, днем -3,+2. будет облачно, но с прояснениями. Возможен сильный снег, метель, гололед.

23 ноября ожидается переменная облачность. Ночью и днем будет идти небольшой снегопад. Температура воздуха ночью — 8, днем — около нуля

24 ноября дороги продолжит заметать снегом. Ветер западный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -14, днем - 5. 

Погода в Хакасии 22-24 ноября: готовимся к штормовому ветру и снегопаду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала