Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортТурнир по мини-футболу выиграли «Бриз» и «Конверсия»

Турнир по мини-футболу выиграли «Бриз» и «Конверсия»

15 апреля 2010 г. в 12:47

:

10 апреля в п. Краснокаменск прошел межрегиональный традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняло участие семь команд из Хакасии и юга Красноярского края.

По регламенту турнира команды были разбиты на подгруппы. Команды, занявшие в своих группах первое и второе места,  в стыковых матчах встречались между собой в играх за первое и третье место, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В игре за третье место играли «Конверсия» Абакан и команда Краснотуранска, в упорной борьбе на последних минутах матча победила «Конверсия» со счетом 3-1. В финальной игре встречались хозяева турнира Краснокаменск и «Бриз» (Абакан). Бризовцы уверенно начали игру и уже к перерыву вели со счетом 4-1, во втором тайме они не дали усомниться в своем преимуществе и выиграли с итоговым результатом 7-3. «Бриз» победил в первом для себя турнире, но теперь уже в ранге ветеранов.