top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреПлотницкий описал обстановку в ЛНР

Плотницкий описал обстановку в ЛНР

22 ноября 2017 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам лидера самопровозглашенной народной республики, ситуация в Луганске под контролем властей, а обили вооруженных людей в центре города — последствия кадровых изменений в руководстве. Напомним, ранее Игорь Плотницкий отправил в отставку главу МВД республики Игоря Корнета.

По словам главы ЛНР Игоря Плотницкого, ситуация в республике находится под контролем властей. Об этом 22 ноября сообщает ТАСС.

Плотницкий заявил: «в центре Луганска жители города могли видеть большое количество людей в военной форме... Данная ситуация является продолжением вчерашних кадровых изменений».

Ранее сообщалось, что в ЛНР ряд высокопоставленных чиновников, включая главу МВД Игоря Корнета, отстранили от должности. Кроме того, в отношении части этих чиновников были возбуждены уголовные дела по вскрывшимся фактам сотрудничества со спецслужбами Украины.

Также сообщается, что в отношении главы МВД возбуждено уголовное дело, однако пока не уточняется, по какой именно статье.

Плотницкий утверждает, что в ближайшее время обстановка в ЛНР вернется к норме.

Плотницкий описал обстановку в ЛНР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала