top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрепко спящий черногорец не услышал, как его обчистили дважды

Крепко спящий черногорец не услышал, как его обчистили дважды

22 ноября 2017 г. в 14:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Следователи Черногорска поймали местного жителя, который в середине лета украл из квартиры многоэтажки по Чапаева целый мешок добра: мультимедийный проигрыватель, электрический обогреватель, медицинский массажер, мультиварку, инструмент, одежду, продукты питания. Хозяин подсчитал, что визит незваного гостя нанес ему ущерб в размере 12 тысяч рублей.

Хакасия, 22 ноября: Все начиналось безобидно. Мужчина выпил и вышел на улицу — пострелять сигареты у прохожих. Тогда-то он и приметил открытое окно одной из квартир на первом этаже. Решил не упускать случая. Забрался внутрь и взял все, что можно было унести. За один раз не получилось, пришлось возвращаться.

Пожилой хозяин, к слову, был дома. Но в разгар ночи просто не услышал визитера — слишком крепко спал.

Наворованное добро мужчина быстро сбыл: сковородку сдал в пункт приема металлолома, мелкие вещи продал на рынке, еще часть добычи оставил приятелю на хранение.

Следователи выяснили, что у воришки богатая криминальная биография, к которой добавилось еще одно уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

Крепко спящий черногорец не услышал, как его обчистили дважды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала