top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГубернатор Куйвашев захотел дать Гнойному подзатыльник

Губернатор Куйвашев захотел дать Гнойному подзатыльник

22 ноября 2017 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Досаду губернатора Свердловской области вызвали слова известного рэп-исполнителя о том, что Екатеринбург является «столицей СПИДа». По словам Куйвашева, в Екатеринбурге ценят честность, но... Впрочем, что там с этим самым «но» осталось недосказанным.

В «Instgram» губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева появилась запись, адресованная рэперу Вячеславу Машнову (также известен, как Гнойный, Соня Мармеладова, Слава КПСС).

Куйвашев написал: «Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать, но гнойный и есть гнойный».

Он также отметил, что жители Екатеринбурга, в отличие от прочих россиян, не боятся прямо говорить о наболевшем, высоко ставят честность и открытость. Кстати, екатеринбуржцы большие ценители хорошей поэзии.

Причем всё это содержалось в одном сообщении.

Заметим, что несколько спутанная манера губернатора Куйвашева выражать мысли не оставляет шанса на понимание написанного. Если в Екатеринбурге ценят откровенность, то почему (грубоватая, скажем честно) характеристика Гнойного вызвала такой гнев?

Напомним, обстановка в Екатеринбурге в области заболевания ВИЧ/СПИД довольно плачевная. Недавно, в минувшем сентябре, главный нарколог Свердловской области Олег Забродин признал, что «есть цифры, которые свидетельствуют о том, что у нас [в Екатеринбурге] несколько больше, чем в других субъектах федерации, ВИЧ-инфицированных граждан проживает» (цитата по «РИА Новости»).

Губернатор Куйвашев захотел дать Гнойному подзатыльник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала