top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: задержанных арабских принцев подвергают пыткам

СМИ: задержанных арабских принцев подвергают пыткам

23 ноября 2017 г. в 16:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лица, задержанные в Саудовской Аравии по обвинению в коррупционных деяниях, подвергаются пыткам, сообщают СМИ. В том числе, эти пытки применяются по отношению к лицам королевской крови, которые также заподозрены в коррупции.

Издание Daily Mail сообщает, что задержанных в Саудовской Аравии по обвинению в коррупции лиц подвергают пыткам. В том числе, пыткам подвергаются принцы.

Об этом издание узнало от некоего анонимного источника. источник утверждает, что путем пыток власти пытаются выбить из задержанных признание в совершении инкриминируемых деяний.

«Они бьют их, пытают их, дают им пощечины, оскорбляют их. Они пытаются сломить их волю» — заявляет источник. Причем, по его данным, пытками занимаются американцы из компании Academi, а иногда к ним присоединяется сам наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд.

Напомним, ранее стало известно о массовых арестах, прошедших в высших правящих кругах в Саудовской Аравии. Распоряжение об аресте ряда высокопоставленных чиновников, включая лиц королевской крови отдал наследный принц Мухаммед бен Сальман.

В ходе расследования, кроме ареста чиновников и принцев, было арестовано их имущество — более 194 миллиардов долларов.

СМИ: задержанных арабских принцев подвергают пыткам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала