top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт«Степной» становится самой спортивной компанией Хакасии

«Степной» становится самой спортивной компанией Хакасии

16 апреля 2010 г. в 10:45

:

Теги :

В субботу, 17 апреля, в ООО УК «Разрез «Степной» группы компаний «Русский Уголь» пройдут соревнования по армреслингу и силовому многоборью среди команд участков разреза. А 25 апреля на «Степном» планируют провести внутриколлективные игры по волейболу. Победителей, занявших призовые места, будут ждать кубки и медали.

Напомним, что не так давно на предприятии появился свой спортивный инструктор, начали работу секции по разным видам спорта. Среди работников «Степного» растёт количество тех, кто проводит свой досуг в спортзале. На  предстоящих соревнованиях  примут участие  уже семь спортивных команд разреза, тогда как с начала их набиралось не более пяти.

15 мая работники разреза «Степной» станут участниками  соревнований с командой другой черногорской компании  - ЗАО «Промтанс», которой в этом году исполняется 15 лет. Состязания пройдут по разным видам спорта: картингу, волейболу и т.д.

«Мы впервые встречаемся с командой «Промтранса», думаю, что встреча будет интересной и полезной», - рассказал  спортивный инструктор УК «Разрез «Степной» Владислав Кузьмин.

Напомним, что  20 марта в поселке Биджа  ООО «УК «Разрез Степной» группы компаний «Русский Уголь» провел лыжную эстафету  «Командирская гонка», посвященную  65-летию Великой Победы.  Соревнования  проходили между структурными подразделениями «Разреза Степной», большинство команд возглавляли начальники участков.

«Степной» становится самой спортивной компанией Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала