top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 декабря: зима вступила в свои права, но…жарко

Погода в Хакасии 4 декабря: зима вступила в свои права, но…жарко

4 декабря 2017 г. в 08:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, на календаре вот уже четвертый день, как зима – настоящая, сибирская, с морозами и метелью, с лыжами и коньками, с гололедом на дорогах и новогодним настроением, в общем, все, как и положено. Размечтались? Тем временем синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра говорят нам о том, что четвертый день зимы порадует жителей республики вовсе не такой уж и суровой погодой…

Хакасия, 4 декабря: Да, региона ожидают, согласно прогнозами синоптиков, порывы западного ветра с довольно впечатляющей скоростью до 12-17 метров в секунду (а в горах и того больше, до 22 м/с), да, на автодорогах республики сохранится гололедица, да, иногда будет идти снег, но температура, температура!..

Сегодня ночью было тепло, буквально -10,-15°.

А днем Хакасский метеоцентр обещает вообще нечто «не декабрьское»: по югу и в горах местами -3,-8°, днем +2,-3°, местами -5, -10.

На автодорогах гололедица.

Вот такой вот у нас нынче декабрь...

Погода в Хакасии 4 декабря: зима вступила в свои права, но…жарко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала