top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

В мире

ГлавнаяВ миреВ Норвегии осудили афганца, убившего русскую жену

В Норвегии осудили афганца, убившего русскую жену

4 декабря 2017 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выходец из Афганистана, проживший много лет в России и мигрировавший в Норвегию как беженец получил тюремный срок за убийство своей супруги — гражданки России.

В Норвегии был приговорен к длительному тюремному сроку выходец из Афганистана, бывший гражданин России. Его жертвой стала его супруга Ольга Колосова, гражданка России, сообщают 4 декабря «Известия».

Суд, рассмотрев дело об убийстве россиянки, пришел к выводу, что убийство, которое защита пыталась представить как совершенное в состоянии аффекта ввиду эмоционального характера обвиняемого, было, на самом деле, тщательно спланировано.

Так, сообщается что ранее подозреваемый прогнал свою супругу, приказав ей отправляться в Россию. При этом, он прямо предупредил, что убьет её, если она объявится в Осло, где он проживал.

Однако Колосова все же попыталась вновь встретиться с мужчиной, в результате чего и погибла. Она была найдена с многочисленными ножевыми ранениями неподалеку от их общего дома.

Суд также установил, что мужчина длительное время подвергал побоям как саму Колосову, так и их общих детей.

В итоге, суд назначил мужчине наказание в виде 17 лет и 9 месяцев лишения свободы. Кроме того, убийца должен выплатить около 240 тысяч долларов их общим детям.

Об осужденном известно, что он является уроженцем Афганистана, но большую часть жизни он прожил в России. В 2003 году он мигрировал в Норвегию как беженец.

В Норвегии осудили афганца, убившего русскую жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 4 декабря 2017 г. в 10:53

Приехать в Париж и умереть? Нет, лучше приехать в Норвегию и убить...

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала