top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Общество

ГлавнаяОбществоДолгожители Хакасии получат письма из Кремля

Долгожители Хакасии получат письма из Кремля

4 декабря 2017 г. в 09:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В декабре поздравительные письма от Президента России Владимира Путина будут направлены 49 долгожителям из Хакасии. Все они – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, отмечающие юбилеи - 90 и 95 лет.

Хакасия, 4 декабря: Информацию для подготовки именных поздравлений в администрацию президента каждый год предоставляют специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии. В первый раз пожилые люди получили письма из Кремля 6 лет назад — в июле 2011 года. С тех пор это стало традицией.

В этом месяце 90-летний юбилей отметят 43 ветерана и труженика тыла. Еще 6 человек встретят 95-ый день рождения.

На сегодняшний день в Абакане проживают 16 юбиляров, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 7, в Аскизском, Таштыпском районах и в Абазе – по 3, в Бейском – 1, в Алтайском – 2, в Ширинском – 4 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей отмечающих юбилейный день рождения, рассказали в пресс-службе ПФР по РХ.

Долгожители Хакасии получат письма из Кремля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 4 декабря 2017 г. в 10:30

Предвыборная компания налаживает свои отпечатки..............

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала