top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

В абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

4 декабря 2017 г. в 15:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не только полиция ловит воришек, но и сотрудники Росгвардии Хакасии. Только что пресс-служба местного отделения сообщила о двух новых случаях. В одном из магазинов Абакана 32-летняя женщина украла продукты, в другом - с поличным поймали 39-летнего мужчину.

Хакасия, 4 декабря: В магазине, расположенном по улице Пушкина, женщина украла товар на сумму чуть меньше двух тысяч рублей. Продавец успел нажать кнопку экстренного вызова. В считанные минуты прибыла группа задержания. Подозреваемую поймали на месте. Позже оказалось, что женщина не в первый раз промышляет воровством — при проверке ее заметили и на других пленках камер скрытого наблюдения. 

В магазине по улице Некрасова сотрудники Росгвардии также задержали подозреваемого. На этот раз кражу товара стоимостью около двух с половиной тысяч рублей совершил мужчина. Ранее он также успел «набить руку» на аналогичных преступлениях.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье «Кража».

В абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала