top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

В абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

4 декабря 2017 г. в 15:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не только полиция ловит воришек, но и сотрудники Росгвардии Хакасии. Только что пресс-служба местного отделения сообщила о двух новых случаях. В одном из магазинов Абакана 32-летняя женщина украла продукты, в другом - с поличным поймали 39-летнего мужчину.

Хакасия, 4 декабря: В магазине, расположенном по улице Пушкина, женщина украла товар на сумму чуть меньше двух тысяч рублей. Продавец успел нажать кнопку экстренного вызова. В считанные минуты прибыла группа задержания. Подозреваемую поймали на месте. Позже оказалось, что женщина не в первый раз промышляет воровством — при проверке ее заметили и на других пленках камер скрытого наблюдения. 

В магазине по улице Некрасова сотрудники Росгвардии также задержали подозреваемого. На этот раз кражу товара стоимостью около двух с половиной тысяч рублей совершил мужчина. Ранее он также успел «набить руку» на аналогичных преступлениях.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье «Кража».

В абаканских магазинах поймали двух воришек «с опытом»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала