top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 декабря: вот и плюс нарисовался

Погода в Хакасии 5 декабря: вот и плюс нарисовался

5 декабря 2017 г. в 08:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если кто-то ждал, что с приходом декабря погода вдруг резко возьмет себя в руки и прекратит баловаться температурой, которая скачет от плюсовой к минусовой и наоборот, то он ошибался. На дворе 5 декабря, а столбик термометра до сих пор не знает, на какой отметке ему обосноваться. Сегодня, к примеру, он вновь покажет плюс.

Хакасия, 5 декабря: Сегодня синоптики как обычно прогнозируют переменную облачность, местами возможен небольшой и умеренный снег. Согласно информации хакасского ЦГМС - филиала Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Хакасии ожидается западный ветер 2-7 метра в секунду, отдельные порывы будут достигать 12-17. В гористых местностях и того выше — до 22 метров в секунду.

Температура воздуха ночью обещает быть зимней, но мягкой: -8, -13 градусов, но местами подморозит аж до -23. Днем возможен тот самый плюс, столь несвойственный декабрю в принципе — температура будет колебаться от +2 до -3 градусов. Местами -5, -10. На автодорогах уже ставшая привычной гололедица. 

Погода в Хакасии 5 декабря: вот и плюс нарисовался

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала