top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска расплатится за свои грехи подметанием улиц

Житель Черногорска расплатится за свои грехи подметанием улиц

6 декабря 2017 г. в 10:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

«Заработать денег? Не, не слышал. Украсть? Это по нашему!». По-видимому, именно так рассуждал 28-летний черногорец, который в начале июля украл из мебельного цеха по улице Фрунзе перфоратор и углошлифовальную машинку. Теперь парню предстоит долго-долго наводить чистоту на улицах...

Хакасия, 6 декабря: Парень проник внутрь помещения просто — выдавил оконную раму. В итоге хозяин цеха понес «непредвиденные убытки» - сумма ущерба оказалась равно 11 тысячам рублей.

Злоумышленника нашли сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску. Как обычно, все «украденное непосильным трудом» вор уже сдал в ломбард. Вырученные деньги потратил на себя.

Следователи города угольщиков завершили работать над делом. Парня обвиняют по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Уже состоялся суд. Фигуранта дела приговорили к исправительным работам - на 1 год и 10 месяцев. Коме того, от его зарплаты будут удерживать 15% - в счет государства, сообщает МВД Хакасии.

Житель Черногорска расплатится за свои грехи подметанием улиц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала