top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин объявил о выдвижении в президенты

Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты

7 декабря 2017 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента на следующих выборах. Таким образом, главная интрига политической жизни России серьезно меняет акценты.

Накануне, 6 декабря, президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Об этом 6 декабря сообщает ТАСС.

Он заявил об этом во время встречи с работниками и ветеранами Горьковского автозавода. Во время этой встречи президенту задали вопрос о его планах на следующие выборы, и он ответил: «Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации».

Эти слова, как подчеркивают журналисты, были встречены аплодисментами.

Примечательно, что в тот же день, но ранее Путин на аналогичный вопрос не стал давать четкого ответа — во время вручения премии «Доброволец России 2017» он на вопрос о планах участия в выборах ответил вопросом: «если я такое решение приму, то вы и люди близкие к вам по духу поддержите это решение?». Зал ответил главе государства громким и единодушным «да».

Таким образом, сохранявшуюся длительное время интригу следует считать исчерпанной. Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на пост президента, есть огромный шанс его победы — его поддержка как со стороны политических сил, так и со стороны избирателей остается весьма высокой.

Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала