top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика

ГлавнаяПолитикаСобчак прокомментировала выдвижение Путина в президенты РФ

Собчак прокомментировала выдвижение Путина в президенты РФ

7 декабря 2017 г. в 09:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Телеведущая Ксения Собчак продолжает с упорством, достойным лучшего применения, считать, что она все-таки найдет необходимые для регистрации кандидатом в президенты РФ триста тысяч подписей в свою поддержку, после чего зарегистрируется, отыщет 10-15 миллионов долларов на свою предвыборную кампанию, проведет ее, после чего выиграет эти выборы. Именно это следует из ее выступления на встрече с жителями Нижнего Новгорода, прошедшего спустя несколько часов после заявления Владимира Путина о своем решении баллотироваться на должность президента России в 2018 году. На официальном сайте госпожи Собчак, кстати, приводится комментарий, касающийся этого решения…

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем», — заявила телеведущая.

«Единственный способ показать, что мы есть — это участвовать в выборах. Я хочу, чтобы у нас был выбор и чтобы люди могли сами решать, кто лучше: Собчак, Навальный, Путин или Явлинский. А сейчас все решает Путин. И я не верю в такую систему» (заметьте, что ни о Жириновском, ни о Зюганове, который уже заявили, что будут баллотироваться, и считаются весомыми в отечественной политике, она не сказала ни слова – АН «Хакасия Информ»).

Одним словом, на выборы идет бывший помощник Анатолия Собчака, считающий его одним из своих учителей в политике Владимир Путин – и дочь Анатолия Собчака. И если у первого все с перспективами в порядке, то вот у второй...

 

Собчак прокомментировала выдвижение Путина в президенты РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала