top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ турнире по дзюдо памяти Рязанцева приняли участие около 450 борцов

В турнире по дзюдо памяти Рязанцева приняли участие около 450 борцов

19 апреля 2010 г. в 10:13

:

Теги :

В воскресенье в Черногорске завершился Всероссийский турнир по борьбе дзюдо памяти Александра Рязанцева. В город угольщиков съехалось около 450 спортсменов почти со всех регионов Сибири.

Организация соревнований была на высоком уровне, если не брать во внимание некоторые технические заминки при открытии соревнований. В остальном все было отлично: грамотное судейство, строгое следование регламенту соревнований без каких-либо необоснованных пауз, подготовленный зал для соревнований с двумя татами, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В церемонии открытия соревнований приняли участие глава Минспорттуризма Хакасии Валерий Денщиков и мэр г. Черногорска Василий Белоногов. Оба руководителя обратились к участникам и гостям соревнований со словами благодарности и пожелали спортсменам мужества, терпения и побед.

Материальную поддрежку в проведении турнира оказали компании «Бентонит», «Аргеллит», «Хакавзрывпром», «Разрез Степной», «Людвиг», «Сибирьпромресурс», «Сибирьтрансуголь», «Черногорск-мебель», «Норд-мебель», «Погружение», рекламное агентство «Консул», СУЭК, индивидуальные предприниматели Андрей Тишкин, Игорь Филистович, Игорь Евдокимов, Эдуард Тоторов и др.

Результаты турнира будут опубликованы позже.

 http://www.xakac.info/files/old/dzydo2.jpg

В турнире по дзюдо памяти Рязанцева приняли участие около 450 борцов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала