top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

В мире

ГлавнаяВ миреСША не решились отправить свою сборную на Олимпиаду

США не решились отправить свою сборную на Олимпиаду

7 декабря 2017 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

США пока не уверены в том, что им следует отправлять свою сборную на Олимпиаду в Пхёнчхан. Связывается это с тем, что ситуация на Корейском полуострове может перерасти в войну в любой момент.

Сборная США может не принять участия в зимней Олимпиаде в Пхёнчхане, заявляет постпред США при ООН Никки Хейли. Об этом сообщает 7 декабря «Интерфакс».

По её словам, участие сборной США зависит от ситуации на Корейском полуострове, которая может обостриться в любой момент.

В то же время, она заявляет: «Мы никогда ничего не боимся... И, конечно же, это прекрасная возможность для всех [спортсменов], чтобы поехать и сделать что-то трудное».

В то же время, она указывает, что Штаты предпримут все меры для того, чтобы защитить свою сборную. Но в целом, вопрос об участии сборной США в Олимпийских Играх на Корейском полуострове остается открытым.

Известно, что обстановка на Корейском полуострове остается взрывоопасной, и после того, как Северная Корея провела успешные испытания своей межконтинентальной ракеты ситуация стала хуже. В последнее время многие дипломаты заявляют, что война на полуострове — вопрос времени.

США не решились отправить свою сборную на Олимпиаду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала