top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 декабря: республика в снегу, а соседи пугают морозами

Погода в Хакасии 11 декабря: республика в снегу, а соседи пугают морозами

11 декабря 2017 г. в 08:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня ночью декабрь навалился на Хакасию со всей своей снежной мощью – вы, уважаемые читатели, видите сами, что в данный момент происходит на дорогах республики. О работе уборочной техники, как всегда в таких случаях, скромно умолчим. В общем, наконец-то в республику пришла зима – и пока эта зима достаточно мягкая, пусть и со снегом, но зато без серьезных морозов. Впрочем, возможно, что морозы-то эти как раз за горами – Саянскими. К примеру, накануне ГУ МЧС России по Красноярскому краю предупреждало население соседнего с нашим региона о тридцатипятиградусных морозах, которые должны фиксироваться уже сегодня в центральных и южных районах края (а южные районы края – это совсем близко от нас). Ну, а пока мы (за исключением дворников) радуемся зиме…

Хакасия, 11 декабря: Как уверяет нас Хакасии республиканский гидрометеоцентр, сегодня в республике все в тумане. В горных районах Западного, Восточного Саяна и Кузнецкого Алатау лавиноопасно.

По республике переменная облачность, утром и днем умеренный снег.

Ветер будет дуть северо-западный 2-7 м/с.

Температура воздуха ночью -18,-23°, местами -8,-13°, днем -3,-8°, местами до -13°.

Не забываем про гололедицу.

Погода в Хакасии 11 декабря: республика в снегу, а соседи пугают морозами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала