top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 декабря: готовимся вновь откапываться из-под снега

Погода в Хакасии 12 декабря: готовимся вновь откапываться из-под снега

12 декабря 2017 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если вы думали, что снегопад, который вчера в прямом смысле завалил Хакасию, теперь долго «не кажет носа», то жестоко ошибались. Синоптики вновь беспощадно прогнозируют «небольшой и умеренный» снег. То же самое было обещано и накануне, когда водителям пришлось откапывать своих железных коней из-под снега, а дворники вспомнили все нецензурные слова, которые знали, и даже придумали новые. Поэтому вновь настраиваемся на снежок, красиво падающий с неба. Но разве не такой и должна быть настоящая зима?..

Хакасия, 12 декабря: Сегодня по республике ожидается переменная облачность, небольшой и умеренный снег. Хакасский гидрометеоцентр обещает ночью юго-восточный ветер, днем он сменится на юго-западный — 2-7 метров в секунду. Отдельные порывы могут достигать 14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью -10, -15, местами столбик термометра может опуститься до -20, -25. Днем, как обычно, будет теплее: -4, -9. Однако кое-где может подморозить до -10, -15.

Местами туман. На автодорогах еще какая гололедица. Особенно внимательными нужно быть на кольцах. 

Погода в Хакасии 12 декабря: готовимся вновь откапываться из-под снега

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала