top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураБайкал на расстоянии руки: жителей Хакасии зовут полюбоваться удивительным озером

Байкал на расстоянии руки: жителей Хакасии зовут полюбоваться удивительным озером

12 декабря 2017 г. в 14:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасском госуниверситете открылась фотовыставка «Байкал в твоём вузе». На ней представлены работы студентов нашей страны, ставшие лучшими на всероссийском фото-пленэре.

Хакасия, 12 декабря: Он проходил в Иркутской области. По итогам каждый участник предоставил серию работ, из которых и была сформирована фотовыставка - в нее вошли более 200 фотографий.

В числе авторов фотопейзажей студентка института экономики и управления, член медиацентра профсоюза студентов ХГУ Галина Лукашевская. Девушка приняла участие в фото-турах по живописным местам озера Байкал: мыс «Бурхан», остров «Ольхон» и мыс «Хобой», а также посетила лекции и мастер-классы, посвященные искусству фотографии и пейзажной фотосъемке.

Отметим, что, выставки открылись во всех вузах-участниках фото-пленэра. В Абакане каждый желающий может полюбоваться Байкалом на первом этаже корпуса №1 ХГУ им. Н.Ф. Катанова (пр. Ленина, 90), рассказали в пресс-службе вуза. 

Байкал на расстоянии руки: жителей Хакасии зовут полюбоваться удивительным озером

Г.Лукашевская. Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала