top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаКремль: Конкурентов у Путина на выборах не будет  

Кремль: Конкурентов у Путина на выборах не будет  

14 декабря 2017 г. в 08:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что среди заявленных на выборы президента России кандидатов немало достойных людей, вот только конкурентов для Владимира Путина среди них нет.

Дмитрий Песков накануне прокомментировал шансы Влидимра Путина на победу: по его мнению, у Путина просто нет конкурентов на грядущих выборах. Об этом 14 декабря сообщает RT со ссылкой на «Россия 24».

Он заявил, что среди заявленных кандидатов много достойных, «но мы не видим конкурентов. Всё-таки, с моей точки зрения, пока ещё не созрел конкурент Путина даже близко», — заявил Песков.

Песков указал на то, в частности, что Путин является в данный момент действующим президентом — «отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию».

Пока неясно, укладывается ли заявление господина Пескова о том, что президент «равнее всех» в проект предвыборной кампании Владимира Путина. Но в принципе, следует отметить, что на сегодняшний день в России не представлено политика, который смог бы достойно представить страну в тех условия, что сегодня складываются.

Кремль: Конкурентов у Путина на выборах не будет   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала