top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКровавая драма на ферме в Хакасии: от рук скотника погибла женщина

Кровавая драма на ферме в Хакасии: от рук скотника погибла женщина

14 декабря 2017 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

12 декабря в следственные органы поступило сообщение о том, что на территории одного из хуторов фермерского хозяйства найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. Преступление произошло в районе поселка Усть-Бюр Усть-Абаканского района. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Хакасия, 14 декабря: Следствие представило следующую версию произошедшего. В ночь на 12 декабря этого года 42-летний мужчина, который был на хуторе скотником, повздорил с 53-летней женщиной, которая трудилась здесь же разнорабочей. В материалах дела говорится о неприязненном отношении между ними, однако точный мотив преступления пока не ясен.

Будучи изрядно пьяным и раззадорившись в ходе перепалки, мужчина ударил свою коллегу ножом. Удар пришелся в область шеи. Женщина скончалась на месте происшествия.

Скотника уже задержали и предъявили обвинение в убийстве. Сейчас идет расследование обстоятельств произошедшего, в том числе следователям предстоит понять мотивы убийства, рассказали в МВД Хакасии.

Кровавая драма на ферме в Хакасии: от рук скотника погибла женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала