top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

Стрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

14 декабря 2017 г. в 10:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории университета в Пенсильвании накануне произошла стрельба: муж одной из сотрудниц университета ворвался в кампус и убил свою супругу, после чего покончил с собой.

В ходе стрельбы в кампусе университета Пенсильвании (США) погибли два человека, сообщает 14 декабря «РИА Новости».

По существующим данным, стрельбу около 15:41 по местному времени устроил муж одной из сотрудниц университета. Он ворвался в кампус с оружием, убил свою супругу, после чего покончил с собой.

Мотивы преступника остаются неизвестными. Предполагается, что поводом к убийству и последующему самоубийству мог послужить личный конфликт. Однако, почему конфликт был решен таким общественно опасным методом — неясно.

Кампус в данный момент закрыт, студентов призывают избегать помещений фуд-корта и здания студенческого союза. На месте преступления работают сотрудники полиции.

Отметим, что это не первый случай подобных преступлений в США. Последний из подобных случаев произошел в минувшем октябре — в кампусе университета в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) произошла стрельба, погиб один человек.

Стрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала