top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

Стрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

14 декабря 2017 г. в 10:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории университета в Пенсильвании накануне произошла стрельба: муж одной из сотрудниц университета ворвался в кампус и убил свою супругу, после чего покончил с собой.

В ходе стрельбы в кампусе университета Пенсильвании (США) погибли два человека, сообщает 14 декабря «РИА Новости».

По существующим данным, стрельбу около 15:41 по местному времени устроил муж одной из сотрудниц университета. Он ворвался в кампус с оружием, убил свою супругу, после чего покончил с собой.

Мотивы преступника остаются неизвестными. Предполагается, что поводом к убийству и последующему самоубийству мог послужить личный конфликт. Однако, почему конфликт был решен таким общественно опасным методом — неясно.

Кампус в данный момент закрыт, студентов призывают избегать помещений фуд-корта и здания студенческого союза. На месте преступления работают сотрудники полиции.

Отметим, что это не первый случай подобных преступлений в США. Последний из подобных случаев произошел в минувшем октябре — в кампусе университета в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) произошла стрельба, погиб один человек.

Стрельба в Пенсильвании: погибло не менее двух человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала