top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поймали зека с 20-летним стажем, который грабил авто

В Абакане поймали зека с 20-летним стажем, который грабил авто

14 декабря 2017 г. в 10:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакасии в очередной раз задержали «ценного» преступника. Ночью, будучи на маршруте патрулирования, они услышали сигнал сработавшей автосигнализации, раздававшийся со двора по улице Комарова.
Проследовав на звук, стражи порядка задержали возле автомобиля BMW мужчину. Тот успел разбить стекло и вытащить бинокль, флешку, портмоне, а также набор автомобильных предохранителей.

Хакасия, 14 декабря: Задержанный представился вымышленным именем, намеренно искажал сведения и путался в показаниях. И тем не менее, его личность была установлена.

Оказалось, что это 44-летний житель Барнаула. Больше 20 лет он провел в местах лишения свободы. В очередной раз отсидев за решеткой и имея непогашенную судимость, он самовольно покинул место жительство. «В ответ» МВД России по Алтайскому краю объявило его в федеральный розыск.

Также было установлено, что этой ночью мужчина успел совершить еще одну кражу – вытащил из автомобиля марки «ВАЗ 2106» автомагнитолу.

Мужчину доставили в дежурную часть УМВД России по Абакану для дальнейшего разбирательства. Сейчас устанавливается его причастность к аналогичным преступления на территории города и региона, пояснили в Отделении Росгвардии по Хакасии.

В Абакане поймали зека с 20-летним стажем, который грабил авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала