top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИрландия инвестирует в Крым около 100 млн. евро

Ирландия инвестирует в Крым около 100 млн. евро

14 декабря 2017 г. в 15:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Крыму будут реализованы ряд бизнес-проектов, которые оплатят ирландские предприниматели. Общая сумма вложений может составит около ста миллионов евро.

Группа предпринимателей из Ирландии намерена реализовать несколько проектов в Крыму, сообщает 13 декабря издание «Известия». Общая стоимость проектов достигает 100 миллионов евро.

«Известиям» об этом сообщил сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова. По его данным, в сферу интересов ирландских бизнесменов входит строительство гостиниц и прочих элементов инфраструктуры. 

По словам Назарова, договоренности уже достигнуты, однако он не уточнил, подписаны ли соответствующие договоры и когда именно начнется строительство.

Назаров сообщил, что ирландские проекты в Крыму будут реализовываться совместно с некоторыми российскими компаниями.

Стоит заметить, что инвестиции в Крым становятся всё более привлекательными для иностранных бизнесменов — курортный потенциал, заложенный ещё в Советском Союзе, судит серьезные потенциальные выгоды.

Ирландия инвестирует в Крым около 100 млн. евро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала