top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 декабря: Близнецы - в ремонте, Раки - в диссонансе

Гороскоп на 15 декабря: Близнецы - в ремонте, Раки - в диссонансе

15 декабря 2017 г. в 08:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День довольно хорош в профессиональном плане. Фортуна на стороне тех, кто хочет обратить на себя внимание, как специалист своего дела, мечтает о славе и всеобщем признании своих заслуг. Поэтому сегодня нужно работать, работать и еще раз работать. И почему такие прогнозы вечно выпадают на пятницу?..

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну удачу в делах. Яркие впечатления и приятные новости вам гарантированы, но от мелкой работы бежать не нужно. В самом деле, она же мелкая!.. Разберитесь с ней по-крупному!

Телец 
Сегодня Телец должен проследить за своим физическим состоянием, чтобы не оказаться на больничной койке. Возможны проблемы с желудком и сердечнососудистой системой. Словом, чего-то вы расквасились к концу рабочей недели... Соберитесь!

Близнецы 
Вечером Близнецам придется заниматься домашними делами и мелким ремонтом. Надо же когда-то начинать. Почему бы не в пятницу вечером?..

Рак 
15 декабря Раку предстоит пережить нелегкий период в отношениях с коллегами. Возникнет некий диссонанс с начальством, поэтому держите себя в руках. И попробуйте уже войти в консонанс! Если не знаете, что такое консонанс — Яндекс в помощь.

Лев 
Гороскоп советует Льву трудиться в поте лица, а не созерцать со стороны, как другие выполняют работу. Нет, понятное дело, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как другие работают. Но знайте меру, в самом деле...

Дева 
Будьте внимательны к тем, кто вам поистине симпатичен. Вечер обещает сюрпризы со стороны дальних родственников. Может ваша троюродная тетушка из Алупки едет погостить к вам на месяц-другой?..

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам непростой день, когда даже близкие люди могут раздражать и выводить из равновесия. Главное, быть спокойным и не лезть на рожон. Там неудобно, поверьте на слово.

Скорпион 
Скорпиону придется много общаться и знакомиться с новыми людьми. Будьте избирательнее, чтобы не напрягать себя, и окружающих лишними разговорами. А то вы бывало как разболтаетесь!..

Стрелец 
В любви Стрельцу нужно избегать ревности и эгоизма. Если вы недавно встречаетесь с избранником, то лучше не бередить душу и не говорить ему о своих прошлых связях. Целее будете.

Козерог 
У Козерога будет все, чтобы добиться желаемого. Главное, не стройте далеко идущих планов, ведь они могут внезапно сорваться. А вам оно надо?

Водолей 
Гороскоп советует Водолею действовать нестандартно во всех ситуациях. Что под этим подразумевается — точно неизвестно. Может, ходить задом наперед и весь день разговаривать на тарабарском?

Рыбы 
15 декабря у Рыб будет боевой настрой во всех сферах жизни. Но не нужно слишком сильно ему поддаваться - все-таки сегодня пятница. И не рассказывайте никому о своих намерениях, иначе точно все пойдет наперекосяк. Так уже бывало, помните?..

 

Гороскоп на 15 декабря: Близнецы - в ремонте, Раки - в диссонансе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала