top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 декабря: Дев соблазнят вкусняшками, а Скорпионы генерируют идеи

Гороскоп на 16 декабря: Дев соблазнят вкусняшками, а Скорпионы генерируют идеи

16 декабря 2017 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : гороскоп

Сегодня звезды несправедливы: одним они щедро отсыпали сил и таланта, а других посадили на энергетическую диету. Однако, звезды-звездами, а жить-то надо. Так что все дружно себя в руки и используем это день по назначению: отдыхаем, расслабляемся и живем дальше.

Овен
Не стоит заглядывать далеко вперед, наполеоновские планы легко могут пойти прахом из-за недоработок в настоящем. Так что Овнам следует внимательнее присмотреться к текущим делам. Но не забудьте проявить внимание к окружающим: упрямство и чрезмерная круторогость могут привести к ссоре с хорошим другом.

Телец
А вот Тельцам стоит как раз уделить время проработке планов на будущее — но не слишком далеко, на месяцок-другой. Но если эти планы будут касаться денежных вопросов то не следует поддаваться жадности или уговорам окружающих: день неблагоприятен для денежных афер, звезды накажут алчных и доверчивых.

Близнецы
У Близнецов день будет ярким и насыщенным, а будет ли это хорошо или плохо — трудно сказать. Вас переполняет отвага, перетекающая в ярость берсерка: перемены в работе, в личной жизни, триумфальные победы или триумфальные же провалы на любовном фронте, успешное установление деловых контактов... Выхватывайте свой меч — и, с боевым кличем, вперед! Не забудьте поделиться фоточками в соцсети.

Рак
Ракам некогда отвлекаться на новые идеи: начатые дела должны быть продолжены, звездам нравятся ваши начинания. Будьте внимательнее к мелочам и все будет хорошо. Но помните: окружающие вас люди — не мелочи, им тоже нужно ваше внимание. Не окажете внимания им — они потеряют интерес к вам.

Лев
Звезды решили сэкономить на Львах и отказали им в порции сил и энергии. Но лениться Львам следует аккуратно, ибо окружающим будет сложно понять, что царственные львы сегодня несколько не в форме и это может повлечь проблемы. Сохраняйте спокойствие, будьте мудры и не пытайтесь «раскачать» свою энергетику силовыми упражнениями: чревато травмами.

Дева
Девам следует больше проводить времени с детьми и пожилыми родственниками, избегая посиделок у друзей. Но если отвертеться от похода в гости не удалось — помните: не налегайте на вкусняшки, даже обычная порция деликатесов пробьет брешь в обороне вашего организма. И, кстати, не берите с собой в забег по гостям свою вторую половинку, это может привести к ссоре.

Весы
Звезды предписывают Весам завершить старый цикл и начать новый. Это значит, что Весы получат возврат старых долгов (не обязательно в виде денег) и новые, интересные предложения по работе. Ради них стоит и отправиться в небольшую поездку — звезды оценят ваши усилия. Отношения с родственниками сложатся хорошо, особенно — если раньше они складывались плохо.

Скорпион
Скорпионы фонтанируют гениальными идеями. Дело для вас обычное, но не спешите выкладывать всех своих джокеров на стол — приберегите кое-что в рукаве. Давайте признаем, что ваше окружение необходимо вам для реализации ваших идей, и это окружение надо постоянно впечатлять. Кстати — вы выглядывали сегодня в окно? Там холодно. Одевайтесь теплее и, особенно, берегите горло: вам еще перед окружением выступать.

Стрелец
Стрельцам опять захочется сменить работу: звезды сведут вас с человеком, который оценит ваш талант. Фокус, однако, в том, что тут неясно: это человек ли такой прозорливый, или это вы такой яркий сегодня. Ведь сегодняшний день будет хорош для общения с блюстителями порядка — полицейскими, юристами, вахтерами, шлагбаумами и всеми прочими, кто любит «ташшить и не пушшать».

Козерог
Лимит удачи к сегодняшнему дню исчерпан — будьте бдительны, Козероги: возможны аварии как на дорогах, так и за пиршественным столом. Однако именно внимательность может сыграть для вас очень хорошую службу: проявив чуткость, вы помирите тех, кто был в давней ссоре; вам это зачтется. Стоит также ожидать неожиданного сообщения.

Водолей
Водолеи сегодня будут иметь разговор с любимым человеком — это важный разговор, потому что в нем будет высказано немало нужных вещей, которые окажут серьезное влияние на вашу дальнейшую совместную жизнь. Так что бросьте всё ваше внимание на любимых и оставьте в покое ваши финансовые дела: усилия на финансовом фронте приведут к противоположным результатам, что бы вы ни делали.

Рыбы
Сегодня Рыбам следует заняться собой и меньше расчесывать нервы коллегам. Будьте позитивны: звезды благодушны к вам, особенно в материальном плане. Так что, пройдитесь по магазинам, слегка потратьте то, что вам Яхве послал — не любоваться же дензнаками до конца дней своих, в самом деле. Прихватите с собой свою половинку: совместная трата денег укрепляет нервы.

Гороскоп на 16 декабря: Дев соблазнят вкусняшками, а Скорпионы генерируют идеи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала