top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 декабря: Стрельцы — на позитиве, Водолеи — на расслабоне

Гороскоп на 17 декабря: Стрельцы — на позитиве, Водолеи — на расслабоне

17 декабря 2017 г. в 11:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : гороскоп

Гороскоп на сегодняшний день — что средняя температура по больница: в целом, все хорошо. А вот по частностям — уже не так всё радужно. А впрочем, когда дела обстояли иначе?

Овен
Не время отдыхать, товарищ Овен: сегодня смело беритесь за новые проекты, даже если они— из малознакомой вам области! Вам это по плечу, так что расширяйте свои горизонты и докажете всем соперниками и конкурентам свое превосходство. Только не забудьте, что конкуренты и соперники вам этого могут не простить, так что не сводите с них глаз.

Телец
Сегодня в семьях Тельцов неустойчивая ситуация. Лучше бы приложить усилия для разрядки обстановки: если в ситуации повинны вы — извинитесь, а если нет — извинитесь два раза, это поможет избежать нарастания накала страстей. Ваши общественные обязательства могут показаться вам более важными, чем личные, но это ошибка.

Близнецы
Вы давно мечтали сменить работу? Меняйте. Вот прямо сегодня, ведь звезды специально придержали для вас открытой дверь к переменам. Но если вы не мечтали об этом, то не рвитесь в эту дверь: это путь предназначен лишь для тех, кто внутренне готов. Готовы ли вы? — ответьте себе на этот вопрос и принимайте решение.

Рак
Ракам грозит заметное улучшение финансового положения. Почему «грозит»? Да потому что приток денег приведет к росту бесцельных трат, а осознание того, что эти траты — бесцельные, подорвет ваше душевное равновесие. А там уж вы и сами накрутите себе нервы, придумывая себе новые проблемы, уж Раки-то в этом дока. Избежать этого всего очень просто: приятная прогулка на свежем воздухе и вон все мысли из головы.

Лев
Львам предстоит заняться нецарскими делами. Вы, конечно, не должны, но ваши львицы и прочее окружение сегодня без вас ни шагу ступить не могут. Как котята, право слово. Не злитесь на них из-за этого: у всех бывают плохие дни. На самом деле, рассматривайте это как своего рода медитацию — такой подход принесет реальные плоды в виде приступа вдохновения ближе к вечеру.

Дева
Сегодня Девам предстоит испытать некоторый шок от перемен в рабочей сфере. Но если вы внимательно приглядитесь к этим переменам, то разглядите в том, что поначалу казалось сущим бардаком, немалые перспективы. Кстати, в семье лучше не бунтовать и внимательно присматриваться к опыту предыдущих поколений.

Весы
Вас ждут внезапные перемены, так что пристегнитесь. К чему пристегиваться? Да к семье, разумеется: ваша вторая половинка поможет вам пережить все потрясения, если только вы сами её от себя не оттолкнете. Но в любом случае, ваш скоростной поезд в неизвестность отправляется — держитесь крепче, берегите голову (в смысле, не теряйте её), и вы доберетесь до пункта назначения, как минимум, живыми.

Скорпион
Скорпионам предстоит работа в дружном коллективе, и если они не станут поднимать мятежа и перетягивать одеяло — эта работа станет жирным плюсом в карму. В частности, состоится некий разговор с начальством, который натолкнет вас, как обычно, на гениальную мысль. Одиноким Скорпионам следует быть бдительными: кто-то с работы может попытаться очаровать вас и срочно сдаться вам в плен.

Стрелец
Стрельцам впал «сектор приз» на зодиакальном круге: хорошие новости приведут вас в оптимистическое состояние духа, ваша работоспособность достигает очень высоких уровней — не упустите шанса! Возьмитесь за работу с утра: это позволит вам освоить новую интересную область, получить новые важные сведения, завести новые знакомства и выйти на новые рубежи. Кстати, члены вашей семьи способны подкинуть вам новую идею.

Козерог
Денек у Козерогов сегодня непростой: дела сложны, для разрешения проблем нужно внимательно взвешивать каждый шаг. Загвоздка в том, что есть опасность перенести подобный же метод решения проблем и на личную сферу, а между тем — в сердечных делах доверяйте больше сердцу, причем не только своему, но и сердцу вашего избранника. Кстати, прогулки на свежем воздухе вам противопоказаны — обернется простудой и соплями.

Водолей
Звезды рассыпали немало битого стекла на пути Водолеев, но они же дают совет, как не изранить ноги: не ходить по этому стеклу. Если конкретнее, дела сегодня не пойдут. Вообще никакие. Даже влажные мечты о будущем заведут вас в такие дебри, из которых потом возвращаться будет сложно. Да и любовные дела тоже сегодня — не фонтан: не распыляйте душевную энергию, подвергните скептичному анализу свои и чужие чувства, но не сжигайте за собой мосты. Расслабься, Водолей, но не слишком сильно: вечером кто-нибудь может покуситься на твой кошелек.

Рыбы
Рыб сегодня ждет неожиданный стопор в делах — даже в тех, что ранее были хорошо проработаны. Возможно всё дело в том, что вы не учли некие мелочи: перепроверьте всё с самых основ, внимательно, но без фанатизма. Дело в том, что сегодня вообще денек такой. А в целом, сегодня ваше окружение высоко ставит ваш авторитет и внимательно к вам прислушивается — звезды благоволят к бесцеремонному использованию вами вашего окружения в целях несения разумного, доброго, вечного; продолжения рода; перестройкой своего жилья, города или страны; и многих других увлекательных вещей.

Гороскоп на 17 декабря: Стрельцы — на позитиве, Водолеи — на расслабоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала