top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 декабря: у Весов - день-тюлень, у Тельцов - все набекрень

Гороскоп на 19 декабря: у Весов - день-тюлень, у Тельцов - все набекрень

19 декабря 2017 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вторник - день не ахти: минувшие выходные уже, что называется, миновали, а до будущих еще как до Луны. Поэтому сегодня гороскоп советует отвлечься от рутины и начать вплотную готовиться к новогодним праздникам. Можно составить список гостей или определиться с подарками. Надо же когда-то начинать!

Овен 
Гороскоп рекомендует Овну быть бдительным при подсчетах финансов. Тактичные действия понадобятся и в личной сфере, когда придется налаживать новые связи. Покажите всем, какой вы великий стратег!

Телец 
Никакой пользы Телец не получит от того, что морочит голову избраннику. Вы сами определитесь, к чему стремитесь. А вечером меньше проводите времени за компьютером. Может, потому что избранника это будет раздражать?.. Словом, не ваш денек...

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам хороший и продуктивный день. Желаний будет так много, что мысли разбегаются в голове. Но если сосредоточиться на чем-то одном, то сразу станет понятно, что здесь главное. Или кто.

Рак 
Раку придется расправляться с конкурентами, которые уже откровенно пакостят. Женщинам этого знака нужно позаботиться о внешности, сходить в салон красоты. Когда вы в последний раз там были?..

Лев 
Все будет идти так, как нужно. Единственное, от чего нужно себя оградить, это от новых знакомств и спиртных напитков. Даже, если вас пригласят на вечеринку или юбилей, воздержитесь от алкоголя. Проявите стойкость, в конце концов.

Дева 
Деве нужно считать каждую копейку, чтобы не оказаться в плачевном положении. Если вы почувствуете, что попали в зависимость от корыстного человека, то лучше сразу же ретируйтесь — пока не поздно!

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам посвятить этот день домашним делам, рутине и отдыху. Тем более, если у вас отпуск или отгул. Словом, день-тюлень.

Скорпион 
Скорпиона будет по-настоящему съедать зависть, что уже поставит его в невыгодном свете. Может, сходить уже к психологу, раз сами справиться не можете?..

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу произвести неизгладимое впечатление на человека, который давно ему нравится. Ведь, от этого зависит ваше настроение сегодня, а возможно и судьба. О как!

Козерог 
Козерог уже с утра поставит перед собой цель, поэтому сбить его с пути нереально. Эмоциональный фон достаточно стабилен, значит, нет повода для ссор и конфликтов. Прекрасный день, словом!

Водолей 
Гороскоп не рекомендует Водолею довольствоваться тем, что подкинет ему судьба. Вы амбициозны и решительны, поэтому можете достичь любых вершин. Так что начинайте карабкаться. Если неохота — хотя бы лежите по направлению к этой само вершине.

Рыбы 
У Рыб могут появиться необоснованные претензии к человеку, с которым они вообще никогда не ссорятся. Вам нужно держать эмоции и слова под контролем. А пар выпускайте, пока никто не видит.

Гороскоп на 19 декабря: у Весов - день-тюлень, у Тельцов - все набекрень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала