top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ США опубликовано видео погони за НЛО (ВИДЕО)

В США опубликовано видео погони за НЛО (ВИДЕО)

19 декабря 2017 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Youtube опубликовано видео, которое, как утверждается, сняли у берегов Сан-Диего. На кадрах видео можно наблюдать неизвестный летающий объект, который сопровождают два истребителя ВВС США.

На видеохостинге Ютьюб накануне было опубликовано видео, которое, как утверждается, было снято пилотами ВВС США во время операции по перехвату неопознанного летающего объекта. Об этом сообщает издание The Independent.

Об операции известно, что в ней принимали участие два истребителя F/A-18 Super Hornets, которые пилотировали Дэвид Фрэвор и Джим Слейт сама операция прошла у берегов Сан-Диего. Объект был обнаружен на высоте 24 тысячи метров. над землей, говорится в статье.

Перед получением задания перехватить неопознанный летательный аппарат, Фрэвор и Слейт выполняли учебно-тренировочный полет. Затем они получили задание перехватить некий летательный аппарат.

Обнаружив аппарат, Фрэвор и Слейт отчитались о том, что их радары были выведены из строя, а неопознанный объект удаляется от них с поразительной скоростью.

Впрочем, эти видео было встречено некоторым скепсисом. Например, перехват объекта на высоте в 24 тысяч метров над уровнем море несколько превосходит летные характеристики "Хорнета": истребитель-бомбардировщик и штурмовик никогда не предназначался для ведения боя на таких высотах и имеет практический потолок в 15 000 метров.

Кроме того, сложно поверить, что пилоты выполняли учебно-тренировочный полет с боевым вооружением на борту. Однако, если самолеты не были вооружены, как их могли направить на перехват аппарата, который вполне мог оказаться боевым аппаратом?

Можно также отметить, что на видеозаписи объект не меняет своих угловых размеров, лишь однажды совершив поворот по вертикальной оси. Однако утверждалось, что НЛО стремительно удалялось от самолетов, то есть, объект должен был уменьшаться. 

Заметим, что ранее Пентагон признал существование программ по поиску инопланетной угрозы на Земле. Также представители оборонного ведомства сообщили, что на поиски было затрачено 22 миллиона долларов.

В США опубликовано видео погони за НЛО (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала