top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 декабря: Дева - индюк, Телец - грустный удав

Гороскоп на 20 декабря: Дева - индюк, Телец - грустный удав

20 декабря 2017 г. в 08:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День сегодня такой, не компанейский что ли.... Не нужно ожидать от окружающих героических поступков. Каждый сосредоточится только на своих личных делах, и это отсутствие коллективного начала будет отчётливо ощущаться даже в общении с близкими.

Овен 
Гороскоп советует Овну начинать утро с важной, но интересной работы. Можете даже уединиться, чтобы никто не мешал творить и реализовывать идеи. Может быть, дома под одеялком?..

Телец 
Тельцу нужно усмирить свою прыть да молодецкую удаль. Особенно, если от этого полностью зависит профессиональная сфера. Побудьте сегодня удавом — спокойным, молчаливым и даже чуть-чуть грустненьким. Просто так, без повода.

Близнецы 
Возможно сегодня вас пригласят на какое-то торжество или романтическое рандеву. Смело соглашайтесь, чтобы не скучать дома. Вечером поступят денежные средства, которые не желательно во что-то вкладывать. Разве что в банку. Стеклянную.

Рак 
Рак должен пересмотреть свои ценности и расставить приоритеты. Если вы немного запутались в личных делах, то найдите мудрого гуру. Это может быть близкий друг или родственник — сами вы уже ничего не решите.

Лев 
Гороскоп обещает Льву вдохновение и воплощение в жизнь интересных проектов. Не обращайте внимание на те мелкие недоразумения, которые возникают в коллективе. Все получится!

Дева 
Дева склонна к поспешным решениям и резким высказываниям. Если вы так будете шагать по жизни, как надутый и важный индюк, то растеряете всех друзей-товарищей. Или для вас все-таки важнее быть индюком?..

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам многочисленные сюрпризы, которые будут периодически возникать в личной жизни. В отношениях с супругом назревает глобальный конфликт, если Весы вовремя не уладят жилищные и бытовые проблемы. Их ведь столько накопилось...

Скорпион 
Скорпиону необходимо браться за все, что прикажет начальство. Если чувствуете, что в одиночку не справляетесь, то лучше обратитесь за поддержкой к старшим коллегам. Если и те не подсобят — плюньте на все и заройтесь в песок. На время.

Стрелец 
Гороскоп предсказывает Стрельцу день, события которого многое изменят в его жизни. Вы сделаете соответствующие выводы и начнете действовать более напористо. Впрочем, когда вы были нерешительны, а?..

Козерог 
Возможно ситуация с денежными выплатами затянется и принесет новые проволочки. В конце дня придет новость, от которой будет зависеть финансовое и моральное состояние. Такие дела.

Водолей 
Гороскоп не рекомендует Водолею останавливаться на половине пути, если большая часть уже выполнена с полной отдачей. И еще вас ждет непредсказуемая ситуация в любви. Догадываетесь какая?..

Рыбы 
Рыбам лучше ориентироваться на свой вкус, как в одежде, так и в поведении. Если вы будете гнаться за кем-то другим, то натворите массу ошибок. Будьте собой!

Гороскоп на 20 декабря: Дева - индюк, Телец - грустный удав

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала