top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выпивоха чуть не спалил свое жилье, спрятав окурок под подушкой

В Хакасии выпивоха чуть не спалил свое жилье, спрятав окурок под подушкой

20 декабря 2017 г. в 09:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки отметились в Хакасии четырьмя пожарами. В Усть-Абаканском районе горела баня, в Абакане — кафе-пекарня, в Ширинском районе — частный дом. В Абазе огнеборцы тоже тушили жилье, причем, невменяемый хозяин умудрился поджечь его своими руками. Причем, во второй раз.

Хакасия, 20 декабря: В ночь на вторник огнеборцы отстаивали у огненной стихии баню в аале Доможаков (Усть-Абаканский район). Она полыхала полностью — это 18 кв.м. Пожар поздно заметили. По предварительной причине пожар вспыхнул из-за неисправной печки.

Той же ночью в Абакане тушили пожар в кафе-пекарне. Вернее, на крыше пекарни — горели примерно 7 кв.м. черепицы. Хозяина, само собой, рядом не было. «Виновницей» снова стала неисправная печка.

Помимо рядовых пожаров, огнеборцам добавляют работы и алкоголики. В Абазе всего лишь сутки назад хозяин, будучи изрядно пьяным, устроил пожар, просто спрятав окурок под подушкой. Огонь удалось потушить. На следующий день, находясь все в том же невменяемом состоянии, он вновь чуть не спалил все — неведомым образом поджег стену в комнате. В итоге огонь дошел и до крыши. Площадь, охваченная огнем, составила 30 кв.м. Пожар потушили, а хозяина-алкоголика передали в руки полиции.

Днем электропроводка замкнула в селе Коммунар Ширинского района, загорелся двухквартирный дом. Точнее, одна из квартир на площади 6 кв. м. Огонь ликвидировали за 4 минуты, сообщат пресс-служба МЧС Хакасии.

639 пожаров — именно столько произошло с января этого года в Хакасии.

В Хакасии выпивоха чуть не спалил свое жилье, спрятав окурок под подушкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала