top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане трое парней хитро «поуменьшили» аптечную выручку

В Абакане трое парней хитро «поуменьшили» аптечную выручку

21 декабря 2017 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вечером в Абакане трое неизвестных украли деньги в одной из аптек по улице Советская: один отвлек внимание фармацевта, двое других тем временем незаметно забрали из кассового аппарата 20 тысяч рублей.

Хакасия, 21 декабря: Смекнув, что денег почему-то не хватает, фармацевт обратилась в полицию. К этому времени злоумышленники уже успели покинуть аптеку. Информация о произошедшем с приметами подозреваемых была доведена до всех групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии. Они-то и задержали воришек: те попались на улице Торосова, возле одного из круглосуточных магазинов.

В ходе дальнейшего разбирательства была установлена причастность задержанных к совершению кражи. Помогли кадры с камеры видеонаблюдения. Кроме того, выяснилось, что ранее парни (которым, к слову, 24, 18 и 16- лет) уже привлекались к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии по РХ.

В Абакане трое парней хитро «поуменьшили» аптечную выручку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала